Contatti

Amministratori


Amministrazione e Commerciale

Claudia Forzano

Ufficio Amministrativo

c.forzano@vigliettiavvolgibili.com
Giorgia Galliano
Erica Gregorio
Anna Venturi
Alice Rulfi

Ufficio Commerciale

a.rulfi@vigliettiavvolgibili.com
Carolina Macheda


Agenti

Francesco Basso

Agente Liguria

f.basso@vigliettiavvolgibili.com

+39 335 7816279

Federico Dragone

Agente Piem. Sud

f.dragone@vigliettiavvolgibili.com

+39 335 7070730

Simone Blengino

Agente Piem. Nord e V. d'Aosta

s.blengino@vigliettiavvolgibili.com

+39 338 3702321


Responsabili di Produzione, Tecnici

Marco Rosso

Referente per la Produzione

m.rosso@vigliettiavvolgibili.com
Martino Cardone

Referente Tecnico

info@vigliettiavvolgibili.com

Contattaci

I nostri Contatti

Per maggiori informazioni. Compila il form a fianco e inviaci la tua richiesta di contatto.
Saremo felici di rispondere alle tue richieste.

Orari Uffici

  • Lunedì - Giovedì: 8.00 - 12.00 / 14.00 - 18.00
  • Venerdì: 8.00 - 12.00 / 14.00 - 17.00
  • Sabato e Domenica: Chiuso